Республиканский турнир по футболу памяти генерала полковника Батырова Мухамеда Тучевича

2 августа 2015 года на стадионе с Псыхурей состоития Республиканский турнир по футболу  среди юношей 1999-2000 годов рождения памяти генерала - полковника Батырова мухамеда Тучевича.  Целью проведения данного турнира является  патриотическое воспитание подрастающего поколения , пропаганда здорового образа жизни и полпуляризация футбола в районе.

«СОГЛАСОВАНО»                                                                                                «УТВЕРЖДАЮ»

Глава местной администрации                                                                       Председатель спорткомитета

Баксанского муниципального района                                                            БаксанскснЖмуниципального района

Х. Л. Сижажев                                                            ______________________ М.Х.Гузиев

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Республиканского турнира по футболу среди юношей 1999-2000 г.р. памяти генерала полковника Батырова Мухамеда Тучевича

2 августа 2015 года     стадион с.п. Псыхурей 1.   Цели и задачи:

-        патриотическое воспитание подрастающего поколения;

-        популяризация футбола в районе;

-        пропаганда здорового образа жизни

1. 2.   Руководство соревнованиями:

Общее руководство по подготовке, проведению и контроль за ходом соревнования среди юношей 1999-2000 г.р. осуществляет Спорткомитет Баксанского района.

1. 3.   Участники соревнования и условия проведения:

Для участия в розыгрыше Республиканского турнира по футболу приглашаются сборные команды районов КБР среди юношей 1999-2000 г.р.

1. 4.  Время и место проведения:

Соревнования проводятся 2 августа 2015 года на стадионе в с.п. Псыхурей. Начало в 10 часов.

Турнир проводится по олимпийской системе. Состав команды по 12 человек, игры - 2 тайма по 15 минут.

5. Документация.

Для участия в турнире необходимо при себе иметь именную заявку
заверенную врачом.

5.   Награждение.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками, медалями грамотами.

Главный судья соревнования- Эльмесов Салим

Данное Положение является официальным вызовом на турнир памяти генерала полковника Батырова Мухамеда Тучевича.