В с.п. Псыхурей прошел конкурс "А ну-ка, бабушки"

29 октября 2014года работники Дома культуры с.п.Псыхурей провели конкурс для пожилых людей "А ну-ка,бабушки"

Изображение 035

В конкурсе приняли активное участие три бабушки : Батырова Сусана Ильясовна, Березгова Таибат Османовна и Бесланеева Фатима Ладиновна. Конкурсантов пришли поддержать близкие ,родственники многие жители села. А так же приехали поддержать конкурсанотов работники районного отдела культуры. Бабушки соревновались в нескольких наименованиях: рассказать сказку,спеть колыбельную,приготовить национальное блюдо, рассказаать о своей семье.

Изображение 037Свою сказку рассказывает участница конкурса Батырова Сусана Ильясовна

Изображение 032  А это бабушка Березгова таибат Османовна

Изображение 034  Бесланеева Фатима Ладиновна рассказывает свою сказку о том, как маленькая птичка провела жадного царя.

Изображение 033 Работники Районного отделв культуры, которые приехали поддержать наших бабушек, остались очень довольными проведенным мероприятием. они пожелали всем участникам еще много лет радовать своих детей и внуков ,жить здоровыми и свастливыми.

Изображение 028 В конкурсе приняли активное участие члены художественного коллектива Дома культуры с.п. Псыхурей, которые порадовали всех участников песнями, танцами и шуточными сценками.

Изображение 008 Бесланеева Фаина спела несколько песен о бабушках

Изображение 063 В конце мероприятия с наилучшими пожеланиями ко всем участникам обратиля Глава администрации с.п. Псыхурей Батыров Хазраиль Хусенович. Он поблагодарил всех бабушек за участие в конкурсе и пожелал им здоровья,счастья и многих лет счастливой жизни.