В рамках месячника пожилых людей

В рамках месячника пожилых людей Глава администрации с.п. Псыхурей вместе с работниками КЦСОН Баксанского муниципального района посетил одиноких престарелых людей и вручил им подарки

Одним  из приоритетных напрfвлений в работе администрации сельского поселения Псыхурей является забота о малообеспеченных пожилых и одиноких сельчанах, которые находятся в трудной жизненной ситуациии, оказания им материальной поддержки. С 1 октября по 31 октября 2014года объявлен месячником милосердия. В рамках этого месячника администрация сельского поселения совместно с сотрудниками КЦСОН Баксанского муниципального района, работниками Почта России с.п. Псыхурей провели благотворительный акт, в котором оказали материальную помощь пожилыи и одиноким людям. Глава администрации с.п. Псыхурей Батыров Х.Х. с названным работниками на дому вручили подарки и денежные средства восьмерым пожилым  сельчанам.

Глава администрации с.п. Псыхурей поздравляет Мидову Канитат Х. с месячником милосердия  и вручает подарок.

Изображение 317

Глава администрации с.п. Псыхурей Батыров Х.Х. и работник КЦСОН Бесланеева Марита Б. в гостях сетер Уначевых с подарками

Изображение 330

Работник Почта России Беслаеева Фатима Л поздравляет с днем пожилых людей Баянова Каральби Мухамедовича