О проведении анкетирования

Отделением-НБ Кабардино-Балкарская Республика совместно с органами исполнительной власмти республики и участниками  финансового  рынвка проводится реализация регионального проекта по повышению доступности  финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей  на территории рекспублики(в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах).

В рамках проводимого проекта  уделяется особое внимание  обеспечению доступности  финансовых услуг для людей с инвалидностью и иных маломобильных населения(далее при совместном упоминании ЛСИ и МГН). Для получения достоверных сведений о доступности финансовых услуг для ДСИ и МГН и с целью дальнейшего улучшения качества обслуживания вышеуказанных лиц запланировано анкетирование на тему "Доступность финансовых услуг". Опрос будет проводиться с 25.04.2022года по 30.06.2022года в интерактивном  виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты  в сети интернет путем ввода прямой ссылки в браузуре мобильного устройствап(сматрфон, планшетный компьютер), персмонального компьютера. происм принять активное участие в проведенити анкетирования.