За чистое село,за чистую экологию

10 марта 2021 года в  с.п Псыхурей прошел  всесльский субботник  под эгидой "Чистое село", в котором активное участие приняли жители села. Не равнодушные к экологической ситуации в с.п Псыхурей  жители  села вышли на уборку территории села со свими членами семьи и детьми, чтобы подрастающее поколение переняло эстафету старших , увидели и знали как надо заботиться о чистоте своего родного края. Администрация с.п.Псыхурей выражает огромную благодарность всем оказавшим помощь в проведении субботника, а так же всем неравнодушным жителям села, принявшим активное участие в этом общем мероприятии. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свое родное, доброе, село. Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наше любимое село было  самым красивым и чистым. Несмотря на занятность и нехватку времени, вы вышли на субботник показали подрастающему поколению как надо быть неравнодушным к чистоте своего родного края.

psihurey adm 20210421 152716 1

psihurey adm 20210421 152742