Очередная сессия Совета по итогам 2020 года

28 января 2021 года в с.п Псыхурей состоялась очередная сессия Совета местного самоуправления по итогам социально-экономического развития поселения за 2020 год и задачах на 2021 год. На сессии были обсуждены важные вопросы социально -экономического развития села , особенно вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Так же был обсужден вопрос об исполнении бюджета администрации сельского поселения Псыхурей за 2020год и утверждении отчета об исполнении бюджета на 2020год по доходам местного бюджета и расходам. Участники сессии предложили местной администрации вынести  отчет об исполнении бюджета за 2020год на публичное обсуждение для дальнейшего его утверждения. в работе сессии принмал участие замиститель Главы Баксанского муниципального района пол строительству и ЖКХ Ойтов А.З.

psihurey adm 20210412 101017 2