Очередная сессия Совета местного самоуправления

В Местной администрации сельского поселения Псыхурей состоялась очередная сессия Совета местного самоуправления сельского поселения Псыхурей , на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития села, вопросы жилищно-коммунального хозяйства , а так же вопросы финансовой деятельности администрации ,а именно:

- передача полономочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю ;                                                                      - обсуждение проекта бюджета сельского поселения псыхурей баксанского муниципального района КБР на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. На сессию были приглашены депутаты  Совета, актив села, и руковдительи ужреждений образования ,медицины и торговой сети.

repost photo