РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОБ ОПЕРАТИВНОМ ШТАБЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕР ПРОФИЛАКТИКИ И КОНТРОЛЯ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

В целях организации взаимодействия органов исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по профилактике и контролю за распространением в Кабардино-Балкарской Республике новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV:

1. Образовать оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

2. Утвердить прилагаемый состав оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

3. Оперативному штабу по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике обеспечить координацию работы органов исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по реализации мероприятий по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Кабардино-Балкарской Республики

К.КОКОВ

город Нальчик

13 марта 2020 года