Горячая линия:

В рамках реализации мероприятий («Дорожная карта»), направленных на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кабардино-Балкарской Республике (Кадастровая палата) информирует граждан о проведении еженедельных тематических «Горячих линий» в ноябре 2018 года. Консультирование осуществляют ведущие сотрудники кадастровой палаты с 1000 до 1200 по телефону 8-(8662)-40-96-67.

Тема консультации

Дата консультации

1

Обеспечение доступа к земельному участку. Виды сервитутов. Порядок установления сервитута.

01.11.18

2

Как узнать кадастровую стоимость недвижимости.

08.11.18

3

Как зарегистрировать право собственности по экстерриториальному принципу.

15.11.18

4

Работа Удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Область применения универсального сертификата электронной подписи.

22.11.18

5

Способы получения информации из государственного реестра недвижимости.

29.11.18

Напоминаем: Кадастровая палата, также проводит ежедневные горячие линии по вопросам получения государственных услуг в электронном виде.