С Днем местного самоуправления !

21 апреля 2017года - в День  местного самоуправления, за многолетний труд в органах местного самоуправления глава сельского поселения Псыхурей Батыров Хазраиль Хусенович   награжден Почетной Грамотой местнрой администрации Баксанского муниципального района

Постановленим №18 от -п от 19 апреля 2017года за многолетний и добросовестный труд в органах метсного саоуправления  и в ознаменование Дня органов местного самоуправления почетной Грапмотой Местной администрации баксанского района награждены семь человек.Среди них и глава сельского поселения Псыхурей Батыров Хазраиль Хусенович.

20170421 123616 1

Всех награжденных поздравил И.Ою. Главы местной администрации Баксанского района Канаметов Рустам Юрисламович,кот орый пожелал им и всем работникам местного самоуправления благополучия, добра и процветания .