С праздником Курбан -Байрам!

В честь мусульманского праздника Курбан-Байрам , к жителям с.п. Псыхурей  обратился Глава администрации с.п. Псыхурей Батыров Хазраиль Хусенович.

Уважаемые жители с.п. Псыхурей!

Поздравляю всех Вас с праздником всех мусульман - Курбан-Байрам! Желаю всем мира и процветания, добра и счастья, благоденствия и благополучия вашим семьям, радости ,оптимизма и крепкого здоровья и успехов во всём!.

В нашей Кабардино-Балкарии веками жили в мире и согласии представители многих этносов. Наша задача- сохранить это бесценное состояние , суметь передать его последующим поколениям. В этом залог нашего успешного будущего развития и успешного воспитания поколений, сохранения и взаимообогащения культур. Не месть, не горечь, не траур – а гордость, радость и взгляд в будущее.